Фоликулит

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня уже много лет с ногами проблемы, т.е. передняя часть ноги чуть колено , постоянно врастают волосы, чешется, ранки и соответственно уже кожа грубая сужая в этом месте. Дерматологи говорят не бриться , но как??? Лазер пока не могу сделать, да и перед этим нужно кожу в нормальное состояние привести. Буду благодарна за помощь!!!

Есть проблемы с желудочно кишечным трактом.

По этому описанию можно предположить почесуху, красный плоский лишай, фолликулярный гиперкератоз, фолликулиты. Необходимо фото, что бы поставить диагноз и рекомендовать лечение.

Приложите фото