Капилляры в глазу

Здравствуйте! Дня три назад увидела покраснение в глазу, что очень насторожило. Линзы ношу с 2017 года, никогда таких проблем не было. Крайний раз, купила другую марку, название уже не скажу, но подбирали тщательно, учитывая кривизну и т.д. В связи с чем мог лопнуть копилляр и какие препараты можно прокапать? На втором глазу ничего такого нет.

Хронический пиелонефрит
31 год

Здравствуйте, загрузите в облако фото , пришлите сюда ссылку чтобы можно было оценить ситуацию.

Ольга Владимировна, https://disk.yandex.ru/i/5XdmUcqqC6ji-w

Посмотрела фото , это маленькая гипосфагма , субконъюнктивальное кровоизлияние . Сосуд мог лопнуть просто от перепада артериального давления. К ношению линз вряд ли имеет отношение .
Можете капать хилопарин комод чтобы быстрее рассосалось 4р/день.

Ольга Владимировна, спасибо большое!