Что вас беспокоит?
Паника
Здравствуйте. Сильная паника. Не помню прошлого. Болят ноги, голова, бока. Мне рассказывают о моём прошлом, а я этого не помню, после не помню что мне рассказывали. Часто задают вопрос кем я себя возомнил. Есть подозрение что меня травят. Не с кем не общаюсь. Не употребляю спиртное. Боюсь за свою жизнь. К врачам тоже идти боюсь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Вам нужно показаться врачу психотеоапевту или психиатру. Это можно сделать обратившись в ПНД по месту жительства. Ещё, как вариант, получение консультации удаленно, например - в Скайпе.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад11 ответов
- 4 часа назад12 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 5 часов назад6 ответов