Чем продолжить лечение конъюнктивита?
Добрый день! Сын приболел, 4 года, сначала появился насморк, начали лечение. На фоне насморка появился конъюнктивит, гнойный. Капаем левомицитин 3р в д. Краснота и отёк не проходит, гной периодически появляется
Нет
42 года
Здравствуйте!Левомицетин-препарат старый,у многих бактерий к нему уже развилась резистентность,он может быть неэффективен.Сколько дней уже его прокапали?