СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем продолжить лечение конъюнктивита?

Добрый день! Сын приболел, 4 года, сначала появился насморк, начали лечение. На фоне насморка появился конъюнктивит, гнойный. Капаем левомицитин 3р в д. Краснота и отёк не проходит, гной периодически появляется

Нет
42 года
30 Августа 2023·Просмотров: 81·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Левомицетин-препарат старый,у многих бактерий к нему уже развилась резистентность,он может быть неэффективен.Сколько дней уже его прокапали?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.