Беременность

Можно узнать пол малыша раннего возраста.6недель.эрозия шейки матки во время беременности можно лечиться.я хотела сначала планировать пол малыша.у меня три дочь я очень хочу мальчика .как мне планировать мальчик

Добрый день. Пол можно будет установить не ранее 12-13 недель по УЗИ, но чаще это происходит позже - ближе к 18-20 неделе. Раньше можно только выполнить генетический тест (Панорама и так далее). Если вы уже беременны, то пол уже есть, планировать ничего не получится, дождитесь результатов