Расшифровка УЗИ
Здравствуйте, сделала третий скринг, врач ничего не объяснил, дал результат, не могу понять по подчерку что написано и все ли в норме. Расшифруйте пожалуйста. Особенно не понятно на счёт вод, индекс 35 что-ли? Фото прикладываю.
Здравствуйте! Жалобы есть?
Здравствуйте. По какому поводу узи делали? Жалобы?
Ольга, нет жалоб. Просто плановое УЗИ.
Здравствуйте. В заключении указан срок беременности и головное предлежание
Здравствуйте все у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все в норме. Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! УЗИ без отклонений. Малыш соответствует сроку, у Вас девочка, думаю это и так знаете). По Допплеру отклонений нет, то есть с кровотоком все в порядке. Индекс амниотической жидкости предположу что описан максимальный вертикальный карман 35 мм, это норма. Поводов для переживаний нет. Легкой беременности! Здоровья Вам и малышке!
Ольга, спасибо! Такого ответа я и ждала.