Можно ли принимать

Можно ли при приеме паксила принимать витамины ? Хотела попробовать шипучие витамины, пью паксил по пол таблетки. Какие витамины можно попить? Смотрела магний витамин В6 С D Е А и другие но не знаю что выбирать

Панические атаки
38 лет

Добрый день, можно совместить с приемом комплекса витаминов группы с магнием. Препараты не взаимодействуют