Кашель,который снимается цетрином
После родов начался кашель,который снимается цетрином,принимала раз в три дня.Переболев ковидом,гриппом и ОРВИ 3 раза за 2 месяца,состояние сильно ухудшелось.Полгода бронхоспазмы каждый день,с сильным закладыванием в груди.Симбикорт принимаю непосредстсвено на приступ,и антигистаминную таблетку.Как лечить?
Здравствуйте. Спирометрию делали? Бронхиальная у вас стоит?
Начните Монтрал МЛ 10/5 мг 1 т вечером, утром ингалятор Треледжи 22/55/184 мкг 1 р в день, при обострении Пульмикорт 500 мкг 2 мл 2 р в день до 10 дней.
Екатерина Сергеевна,здравствуйте,завтра заберу спирометрию и скажу.Астма под вопросом,аллергены показывает по крови.Все думаю что пройдет-курить бросила,бегаю,убрала аллергены,на море на месяц съездила -не проходит.
Екатерина Сергеевна, так же в научных статьях пишут,что монтрал(сингуляр) влияет на психическое здоровье и суициды.Что если есть возможность от него отказаться,то лучше это сделать.
Если аллергия подтверждена, без этого препарата не получится обойтись.