Порез тройничного нерва
Недавно поставили деагноз порез тройничного нерва. Предыстория: с 2014 г. очаговая алопеция(на макушке,слева),с2014-2015 гг. появились постоянные спазмы в челюсти с лева,дальше похудело крыло носа слева,левый глаз слегка "впал",на нижней губе появился рубец(практически посредине больше слева)...с лечением посылали от врача к врачу и только в 2019 диагноз- порез тройничного нерва... Ревматолог ставит системную склеродермию,но под вопросом... Лечится ли порез тройничного нерва и склеродермию? Или может можно как-то затормозить эти процессы!? Спасибо
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой"г. Москва, Каширское шоссе, дом 34А