Прошел год с момента оцарапывания. Бешенство исключено?
Здравствуйте, да я знаю что у меня имеется фобия, да я лечусь у психиатра. Но все же страх берет свое. Прошло 350 дней с момента как поцарапал кот за щиколотку. Это почти год, а я читала что может быть инкубационный период до года. Сейчас исключить можно бешенство на 100% что это не оно? Что его нет и быть не может никак?
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бешенство можно полностью исключить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Бешенство исключено и быть его уже не может, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, царапина сама по себе это очень низкий риск заражения, еще и после такого срока. Не переживайте, уже не разовьется
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно верно, бешенство можно исключить.