Не получаю оргазма с парнем
Здравствуйте,прошел год как я лишилась девственности,партнер один единственный от стимудяции клитора получаю оргазм,и под душем тоже но при сношении с парнем нет,один раз получила когда он стимулировал мне клитер,но сейчас так же при сношении мтимулирует и ничего не выходит,секса хочу приятные ощущения есть но в основном не достигаю ничего очень обидно,говорят с возрастом ситуация меняется?я очень боюсь,что никогда не получу оргазма
С возрастом ничего не изменится, если вы не будете стараться достичь оргазма. Было ли у вас ощущение преддверия оргазма во время вагинального секса? Если да, то продолжайте стимуляцию, когда это ощущение возникает. Если нет, то это может означать, что вы не способны получать вагинальный оргазм. В таком случае ваш выбор падает на клиторальный оргазм. Стимулируйте самостоятельно клитор, так как вы лучше знаете что вам нужно либо просите партнера совершить оральный секс.
Захар, да один раз при стимуляции клитора достигла а остальные разы мало когда затрагивала его,будем стараться выполнять техниеу моста говорят действенный способ