Нарыв десны

Добрый вечер,у моего ребенка ей 3,4 года плохие зубки кариес,а сейчас нарыв на десне уже почти прорвался,завтрв идес к врачу,скажите этот нарыв он очень опасен???я только сегодня увидела этот гнойник.

Раз он уже прорвался и вы идете на прием к врачу, не опасен))

Не страшно,только лечить нужно, что бы не повредился зачаток постоянного зуба гнойным содержимым и воспалительным процессом в молочных зубах.