Препараты от давления при беременности
Подскажите пожалуйста, какие препараты можно принимать при беременности, если человек с давлением. Который принимает всю свою жизнь такие препараты как Лортенза 5/50. И ещё принимает такие лекарства как гептор от печени. И можно ли продолжать лечение этими же препараты на ранней стадии беременности?
Здравствуйте. Данный вопрос нужно решать на очном приеме. Лортенза при беременности противопоказана. В связи с чем назначен гептор? При беременности его применять можно только по очень строгим показаниям