Мне 33 ФСГ 43
Принимаю тайм фактор девигель и утрожестан. Стоит ли перейти на Фемостон? Хотелось бы забеременеть. Но мне говорят что ранний климакс
здравствуйте.Не стоит ,фемостон ничем не лучше.Если у вас синдром преждевременного истощения яичников,и вы хотите детей,то не теряйте время,надо делать эко.Возможно вам предложат донорскую яйцеклетку.Хотя сказать однозначно,основываясь только на уровне одного результата ФСГ,не возможно.