Консультация эндокринолога /

Увеличена шж. — вопрос №153959

Здравствуйте, подскажите, последнее время чувствововала давление на горло и ком, сделала узи объем щж 33см3, тиреомегалия, структурные изменения щж с васкуляризацией. Сдала анализы ттг 96.93, т4 6.7, аттпо более 1000 . Я понимаю что все плохо, что делать?

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
В Красноярск в онкодиспансер к эндокринологу-онкологу. Не теряйте время! ИсключАт самое серьёзное, а затем проще.
Эндокринолог
Здравствуйте, Вам нужно начинать лечится, начинайте пить эутирокс 50мкг утром натощак за 30мин до еды. Контроль гормонального фона щитовидной железы через 1.5 мес, на фоне приёма препарата