Белочка
у меня есть две белочки Дегу, совсем недавно купила их. всё было хорошо, один еще не привык, на руки не идет, а второй идет, но покусывает. но сейчас он выглядит вяленьким, глаза прищурины, не кусает, слегка дрожит. еше я не видела, чтобы кто-нибудь из них пил воду
Здравствуйте, может быть резкая смена корма. Добавьте витамины и Ветом 1.1 в воду на кончике ножа
Здравствуйте. Попроуйте сейчас подавать Бифидумбактерин и Ветом1.1 , также добавьте в рацион витамины с комплексом А D E в ветаптеке спросите любые берите
Отвезите к ратологу