У ребёнка частая зевота — вопрос №1540042
Здравствуйте, помогите пожалуйста.Моей дочке 3 года 8 месяцев, в последнее время у неё стала частая зевота, но зевает не полной грудью. Обратилась к педиатору дала направление на ЭКГ, сделали ЭКГ сказала что оно нормальное, прописала пропить магний B6, со вчерашнего дня стали пить.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!