Странная ситуация

Добрый день!!!!! С нами прошла ситуация, которую можно охарактеризовать "и смешно, и страшно". Отдыхали на пруду с дочкой 3,5мес. Дочь была на руках, коляска стояла чуть дальше от нас. Подошла мокрая крупная собака и отряхнулась прямо на нашу коляску. Брызги были на коляске, возможно попали внутрь. Мы вынули все содержимое, протерли влажными антибактериальными салфетками все внутри 3 раза, дали высохнуть. Скажите, этих мер достаточно, или нужно еще тщательнее обработать? У меня, конечно же, повышенная тревожность за малышку, и я боюсь что то сделать не так

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Этого вполне достаточно, больше ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Павел Андреевич, спасибо большое

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте! Ничего страшного не случится, даже если пару капель попало внутрь, вы все сделали правильно, этого достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо большое

Рада помочь, будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации малышу ничего не угрожает. Вы все сделали правильно. Риска заражения ребенка ничем нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нина Владиславовна, спасибо большое