Плохое куриное филе

Здравствуйте. Купила блинчик с куринным филе и овощами. Блинчик лежал в пакетике, час где то. Приехала домой, начала кушать. Что то не понравился вкус. Выплюнула. Думала показалось. Съела ещё кусочек, ничего. Потом укусила ещё и поняла, что что то не так с курицей. Выплюнула. Разобрала этот блинчик, а кусочки куриного филе действительно с душком... Тухлым что ли... Переживаю теперь, вдруг я всё таки что то проглотила. Сильно ли это опасно?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть пищевое отравление, можно пропить энтеросгель 1 пакетик 3 раза в сутки или полисорб 1 ст.л с горкой растворить в 1/2 стакане воды и принимать 3-4 раза в день 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте! Принимайте в течение суток активированный уголь по 3т х 3р и пейте больше воды.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Пейте в течении суток больше жидкости и принимайте сорбенты (полисорб или энтеросгель) 3 раза в день за час до еды в течении 2х дней.