Консультация гинеколога /

Почему идет кровь — вопрос №154058

Здравствуйте! У меня не было месячных на этом месяце которые должны были придти примерно 10 августа. А вчера после полового акта пошла алая кровь а затем идеть кровь похожее на месячные. Хочу узнать

это нормально? Кровотечение или месячные

Пульмонолог
Здравствуйте. Скорее всего на фоне задержки, возможно стрессового или гормонального характера, при ПА - как провокаторе- началась менструация.