Отклонения в ОАК подростка
Добрый день!В ОАК мальчика 15 лет есть отклонения от нормы. Наиболее из них это повышенные лимфоциты и пониженные тромбоциты. В ближайшее время не было заболеваний и операций. Стоит ли паниковать и обращаться очно к специалисту или же ничего критичного нет?Заранее благодарю за ответ!
Добрый день, повышение и понижение бывает значимо и не значимо, нужно смотреть анализ целиком.