Выпил таблетку дикариса.

Здравствуйте,обнаружили паразитов внутри,инфекционист выпивал дикарис,до этого пил его два раза с перерывами.Побочных эффектов не было,кроме запаха хлора в носу.Сейчас прочитал отзывы об этих таблетках и стало как-то не по себе,писали ,что люди а больницу уезжали после него.Выпил пол часа назад и страшно,что поймаю весь перечень побочных эффектов от него.И если они появятся можно ли будет другими таблетками их перебить?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Больше никогда не пейте этот препарат, некоторые эффекты невозможно устранить никакими таблетками.

Павел Андреевич, ну пока только запах ужасный,горечь во рту ну и тошнота

Принятый ответ

Пейте больше воды, можно Полисорб по 1 ст ложке 3 раза в день несколько дней.

Здравствуйте, если вы его нормально переносите и принимаете не первый раз, то ничего уже страшного не случится

Ирина Владимировна, а побочек появится уже не могут?Вроде щас все хорошо и нюх восстановился ,но в туалет не могу сходить пока

Принятый ответ

Уже не появятся

Ирина Владимировна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы раньше принимали лекарство, побочных никаких проявлений не было. Все будет в порядке.

Нина Владиславовна, здравствуйте,а побочек не может никаких появится спустя сутки?