Аллергический дерматит
Предыстория.Встала утром с отеком на лице, даже глаз не видно, сыпь на шее, спине груди и сильная краснота.Вызвала скорую, поставили супростин и ещё укол в вену, забыла название,а врач по месту жительства также назначил супростин 3 раза в день и уколы дексаметазол.Сыпь и красота на шее и груди вроде прошла, а вот сильный отек век меня волнует, уже 4 день и ничего не проходит, посоветуйте какую мазь купить, чтобы убрать отек с век
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, приложила фото
Здравствуйте, Галина
Фото приложите
Виктория Николаевна, приложила фото
Здравствуйте.Информации недостаточно.Укажите примерный объем суточного диуреза(выпитая и выделеная жидкость),узи почек,клинический анализ крови, мочи). Непременно контроль. АД.Ежели подобное впервые- имеет смысл непременно провести обследование.Представьте снимки.
Сергей Леонидович, анализы по поводу аллергического дерматита мне не назначали
Сергей Леонидович, незадолго до аллергии сдавала кровь, анализы приложу
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Марина Геннадьевна, приложила фото
Лимфомиозот по 15 кап 3 р в день 7 дней внутрь
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Т эриус 1 р в день 10дн
Не провоцируйте аллергенами с пищей до нормализации
Марина Геннадьевна, крем снимет отек, и как долго от будет сходить ?
Марина Геннадьевна, а териус это что
Крем противовоспалительный эффект даёт-отёчность это местное воспаление
Сроки не скажу,у всех все по разному
Эриус -антигистаминное
Марина Геннадьевна, мне ещё назначили полисов, его так и пить продолжать
Полисорб пейте курс как и назначили
Марина Геннадьевна, Лимфомиозот от чего
Принятый ответ
Снять отёк
Все лечение что написала-это все на снятие воспаления вашего
Выздоровления вам!
Марина Геннадьевна, спасибо большое