Скудные месячные
После мед аборта прошло два месяца, 2 дня мес потом все, по узи месячные не вышли, назначили дюф и анализ на хгч.Зачем анализ на хгч, проч что это онкомаркер, очень переживаю, может ли быть опухоль???
Принятый ответ
Здравствуйте! Узи можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ на ХГЧ назначен, чтобы исключить любые состояния, связанные с беременностью: остатки плодного яйца в матке или внематочную беременность. Прикрепите УЗИ пожалуйста
Наталья Александровна, узи нет к сожалению, осталось у врача, первые месячные твои нормальные, вторые с задержкой и очень скудные, при узи врач сказал, что месячные еще есть не вышли
Месячные не могут не выйти, эндометрий все равно отторгается в нужном количестве. Если в полости была кровь, ничего страшного, она выйдет сама.
Наталья Александровна, спасибо большое)
Наталья Александровна, если тянет живот это тоже норма?
Нормально. После следующих месячных все нормализуется
Наталья Александровна, спасибо вам большое❤️
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ на хгч для уточнения, нет ли остатков хориальной ткани после аборта, это не онкология, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите узи и анализы
Анализ на хгч назначается, для того, чтобы исключить патологии, связанные с плодным яйцом - остатки в полости матки его частей и тд. А так же беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, Вам назначили анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить беременность, так как менструации имели непривычно скудный характер + не вышел эндометрий.
Это настораживает
Доброе утро! Прикрепите результат УЗИ к вопросу