Рвота у ребенка
… была рвота у ребенка начали Фильтрум пить (сорбент) темпы не было. Рвота была утром и не едой. Через 3 дня опять ночью уже едой повторилась, но в тот день я давала йогурт агушу, может это как то спровоцировало. Но времени часов 6 прошло. Был разово жидкий стул. Педиатр энтерофурил сказала пить. Через день опять повторился жидкий стул один раз. Пили молочный коктейль в тетрапаке. Ацетон в норме. Сдавали анализы- сказала, что вируса нет. Но педиатр сказала исключить курицу, сидеть на пуриновой диете (которая при падагре походу) вообще этот бред не пойму. Причем тут куриное мясо. Боюсь молочку давать теперь вообще и не знаю чем кормить. Если эта кишечка тогда почему темпы не было. Такое у нас уже с 26 числа
Здравствуйте! Скажите возраст ребенка. Какие ещё жалобы?
Екатерина Александровна, добрый день! 3 года 8 месяцев. На данный момент никаких. 5 дней пропили энтофурил и фильтрум 3 дня.
Педиатр запретила курицу и посадила на пуриновую диету. Вообще она нужна?
Если у ребёнка нет никаких жалоб, никакую диету держать не нужно.