Кот ходит мимо лотка

Добрый день!Два дня назад кот упал из окна,ходит нормально,чувствует себя нормально,грустный только немного,есть не хочет,пьёт воду.И с вчерашнего дня начал ходить в туалет рядом с лотком,заходит в туалет,копается в лотке и ходит рядом.При чем в день после падения ходил в лоток и по маленькому и по большому нормально в лоток.Как его приучить ходить в лоток,второй день лужи подтирать и кучи собирать сил уже нет.

Здравствуйте. Если кот не ест, то это уже не нормальное самочувствие. Кошки так просто не меняют место туалета. Возможно он отбил себе мочевой и ему больно, возможно у него перелом таза.
От еды он тоже может отказываться от боли. Поэтому свозите его в клинику, сделайте обзорный рентген.

Похоже проблемы с почками везите на обследование

Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ почек