Сыпь подмышкой чешется и стягивает кожу

Появилась недели две назад сыпь под правой подмышкой (под левой всё хорошо ничего нет) чешется, стягивает кожу и есть белый налёт сверху. Дезодорант не меняла, гель для душа тоже тот же, что и раньше. Что это может быть и чем лечить?

Лишний вес
35 лет

Не исключено что аллергический процесс. Уточнить возможно после осмотра. Прием антигистаминного препарата, цинковая болтушка вечером наносить на час, снимать остатки детским кремом. Утром крем цикапласт