Результаты ээг

Здравствуйте! Дочери 15 лет, депрессия и невроз. Результаты ээг: Организованный тип ЭЭГ /I тип ЭЭГ по Е.А. Жирмунской/. Основной ритм соответствует возрастной норме. Легкие диффузные изменения БАМ, резидуально-регуляторного характера. Признаки дисфункции корково-подкорковых структур головного мозга. На момент исследования эпилептиформной, пароксизмальной активности, их паттернов не выявлено. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезные изменения, и могут ли они быть факторами, провоцирующими депрессию. МРТ без отклонений.

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вашей дочери по ЭЭГ описан вариант нормы . С депрессией связи нет никакой .
Работает с психотерапевтом?

Алана Сергеевна, да, и антидепрессанты пьёт. Головокружения и слабость ещё, но, возможно, это побочные действия феварина

Здравствуйте. По ЭЭГ описан вариант нормы.