Результаты анализа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на перо волнистого попугая. Ребёнку 10 лет, аллергия на кошку, тимофеевку и березу. Хотели купить ему попугая. Стоит ли это делать? Результат анализа <0,35 И написано, что значения выходят за референсные значения. Хотя норма <0,35 Делали в ИНВИТРО.

Аллергия. Аденоиды.
10 лет

Добрый день! Результат пришел ниже порогового 0.35, так что отрицательно. Это, конечно, не гарантирует, что аллергия не разовьется позже, но на сегодняшний день нет аллергии на попугая

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина Михайловна, объясните пожалуйста, почему ниже порогового, если цифры одинаковые?

Принятый ответ

Значок < означает меньше. <0,35 это «меньше 0.35»
Порог начинается от 0.35 и выше. Меньше 0.35 аппарат просто и определить не может, потому что это ничтожные цифры, которые ничего не значат

Норма- меньше 0.35, что у ребенка и пришло в анализе. Поэтому цифры одинаковые

В расшифровке тоже написано: класс 0, что значит, что аллергии нет