Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. При мочеиспускании боль и жение в головке члена. Что делать? Какие лекарства? Как лечить?

Здравствуйте, Александр, подобными симптомами могут проявляться многие заболевания мочевыделительной системы, но чаще всего так проявляется уретрит - воспаление мочеиспускательного канала, часто оно связано с инфекциями передающимися половым путем.
Вам необходимо обратиться к венерологу или урологу для сдачи анализом - мазка из уретры на микроскопию и на ИППП. По результату анализов можно будет принять решение о необходимости приема антибиотиков.
Исключите незащищенные половые контакты до получения результатов анализа.