Постоянные проблема с дефикацией

Кот почти не пьёт воду. Капризен в еде. Ест только отварную рыбу или готовые корма. Сухие корма не даём, только влажные. Но все равно, переодически у него проблемы с дефикацией. Что делать? Как ему Помочь? Порода метис - мама мейкун, папа дворовой кот.

Здравствуйте. Нужно давать что то одно не смешивая с натуралкой и едой со стола. Переведите на холистик корма а сейчас давайте дюфалак если запор экстренно можно клизму Микролакс пол пипетки ректально