Обезболивающее во время грудного вскармливания
Три месяца назад было экс со спинальной анестезией. Анастезиолог не могла попасть с первого раза и ввела препарат лишь с 9 раза-весь позвоночник истыкала. С того момента началась тяжесть во время вставания с постели,. Просто тяжело и медленно вставала(хотелось быстрее но не могла) но боли небыло первые два месяца болели стопы(подошва) посередине обеих ног, а две недели как спина болит, больно поднимать ребёнка с кровати, класть его на пеленальный столик, в коляску,. Самой вставать с постели очень больно по середине спины. К врачу сходить на обследование сейчас нет возможности(смогу только в октябре) может быть есть какие-то обезболивающие для мам кормящих грудью?
Принятый ответ
Здравствуйте. При кормлении грудью можно принимать парацетамол и ибупрофен. Лежать на аппликаторе Кузнецова. Местно втирать мази с НПВС. На место локализации боли пластырь Версатис.
Выполните по возможности МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Носите полужесткий пояснично-крестцовый корсет при физической нагрузке.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно нпвс и парацетамол, по возможности обследуйтесь-мрт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас необходимо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Из обезболивающих можно принимать Парацетамол или Ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте, парацетамол , ибуклин, ибупрофен . Мази НПВС