Заражение вич через нижнее белье
Здравствуйте, возможно ли заражение вич: 1) если мое нижнее белье лежало в одном ковшике с нижним бельем вич-инфицированной девушки 2) если я трогала мочалку и ручку личного гигиенического ковшика вич+ человека, а затем потерла глаз, (переживаю были ли там выделения или кровь на ручке ковшика)
Нет
20 лет
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Риска заражения нет
Алексей Александрович, скажите, пожалуйста, если вич-инфицированный коснулся своей ногой моей мокрой свежей мозоли( мозоль с кровью открытая, ей всего два часа было ), возможно заражение? Если вдруг у него кровь на него была
Заражение исключено