Вокализация

Здравствуйте. Сыну 12 лет. Месяца 2 примерно у него наблюдаю вокализации - он как бы покашливает со звуком, типа хмыкает. Сначала думала это что-то типа простуды, но длится очень долго. Скорее всего, что-то неврологическое. Во время учебы было что-то похожее: он моргал и покашливал, но длилось недолго, прошло. Невролог прописала Тенотен. Трудно сказать, помог или нет. Сейчас педиатр прописала глицин. Пьет месяц, но толку нет. Дома конфликтов особых нет. Правда, на него приходится порой голос повышать, потому что ни с первого раза, ни со второго раза не слышит, что ему говорят. Что вы можете посоветовать? Сейчас начнется школа, вдруг будет ухудшение.

12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше вновь начните принимать тенотен . Если эффекта не будет , тогда Фенибут .

Принятый ответ

Здравствуйте! Вместо глицина возобновите снова прием Тенотен.

Принятый ответ

Добрый день! По лечению возможно: р-р питьевой Магний В6 250 мл по 2 ч.л. 1раз в день после еды 1 мес, таб Фенибут 250 мг по 1/2 таб 2-3 раза в день 1 мес., достаточный сон, исключить гаджеты.

Принятый ответ

Добрый день! У ребенка идёт невроз навязчивых состояний Пройдите курс препаратом Фенибут или Анвифен по 250 мг на ночь, при хорошей переносимости препарата дозу можно увеличить до двух таблеток в день- днём и на ночь, курс два месяца.
Покажите ребенка детскому психотерапевту или психологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнку необходимо консультация психотерапевта. На данный момент можете принимать Тенотен и добавить Магне В6 по 1 т 2 р день-месяц.