Сырое мясо при ГВ

Добрый день! Ребенку 6 месяцев, полностью на ГВ. Сегодня на даче у родителей съела несколько кусочков мяса (шашлыки) и у одного из них (курица) увидела на кости красное мясо. Теперь переживаю, не будет ли ничего плохого для ребенка?

33 года

Здравствуйте, не переживайте, ничего плохого для малыша не будет. На грудном вскармливании можно кушать все, но в меру, как бы странно это не звучало. Если ребёнок не аллергичен, то ничего совсем не будет. Здоровья вам и малышу ?

Марина Олеговна, большое спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста, будьте здоровы ?

Здравствуйте
Не волнуйтесь , на малыше это никак не отразится!

Галина Александровна, большое спасибо!

Будьте здоровы!

Здравствуйте!

Не переживайте, это не критично, такое может случиться, но малышу ничего не будет.

Будьте здоровы!

Валентина Сергеевна, благодарю Вас за ответ!