Карликовый африканский ёжик
Здраствуйте. У меня карликовый африканский ёж, возраст 5 лет. Последние 1.5 недели не ест, не пьёт, активность не проявляет. Раньше такого за ним не наблюдалось. Живу в маленьком городе, один ветврач-подсказать ничего не смог. Укололи витамины, никаких изменений. Подскажите, что с ним может быть и что можно сделать?
Здравствуйте. Попроуйте сейчас подавать Бифидумбактерин и Ветом1.1 , также добавьте в рацион витамины с комплексом А D E в ветаптеке спросите любые берите
Здравствуйте. Ветом на кончике ножа давайте