Поведение ребенка
Хамское отношение к матери Держит,огрызается,не слушается,не понимает Воспитывает бабушка ,но это не повод так себя вести Подросток,постоянно требует деньги Бабушка позволяет многое ,запретов практически нет
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, сколько лет ребенку. Какой диагноз ему ставит психиатр?
Екатерина Николаевна, у психиатра не наблюдается
2009 г мальчик
Принятый ответ
Поняла вас. Так может проявляться переходный возраст, это сложное время и для родителей, и для детей. Это не значит что есть психиатрическое заболевание.
Если воспитание проходит во вседозволенности, конечно это несет определенные проблемы. Пробовали обратиться к психологу?
Екатерина Николаевна, у психолога не наблюдается
Очень сильно обидел,незнаю что делать дальше
Сейчас у бабушки, не видемся и не созваниваемся
Здравствуйте, Наталья.
А в чем заключается ваш вопрос, какая помощь нужна от специалистов сайта, в связи с описанной ситуацией?