Шишечки на внутренней стороне пятки

Обнаружила шишечки плотные не двидимые на вгутренней стороне стопы рядом с пяткой. Что это может быть? Болят суставы в последнее время, можно сказать все. Колени, плечи, пальцы на кистях, запястья, голеностопы.. Решила сдать анализы ревмокомплекс. Пока не готовы...могут эти шишечки быть связаны с болями в суставах голеностопа

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Как онколог скажу Вам, что это совершенно точно не проявление онкопроцесса.
Когда будут готовы ревмотесты - Вам будет необходима консультация ревматолога.
Нередко ревматоидный артрит протекает с формированием таких образований вблизи суставов

Владислав, спасибо за ответ. И рекомендации по поводу обращения к нужному специалисту. Дождусь результатов анализов и на прием с ними пойду.

Доброго времени суток!
Стоит дождаться результатов анализов.
Данных за онкопатологию нет.

Александра Николаевна, спасибо большое за ответ. Успокоили до результатов анализов.