Получила ожог от мази.

Сегодня помазала всю ногу мазью ,,Маклюра, Крымский тварник. Через 5 минут увидела что вся нога красная и горячия. побежала смывать. После душа помазала сливками для тела и через 2 минуты бепантеном. Покраснение почти не уменьшилось. Подскажите пожалуйста что делать.

нет
13 лет

Здравствуйте! Обрабатывайте поврежденную кожу пантенолом или бепантеном 2-3 раза в день до заживления. Скорее всего то аллергическая реакция