Можно ли пить Атаракс и Трентал одновременно
Добрый день! скажите, если прописали Ипидакрин и Трентал для улучшения нервно-мышечной проводимости (немеет большой палец от небольшой грыжи в позвонке С5-С6), и Атаракс для снятия нервного напряжения - можно ли эти препараты пить одновременно? Или они друг друга взаимоисключают, и можно навредить? С чего лучше начать? Как правильно поступить? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Они совместимы. Так что можете спокойно пить оба этих препарата вместе.
Анастасия Владимировна, спасибо огромное! А с ними же можно также и Ипидакрин?
Ипидаксин с тренталом совместим, но он может усилить действие атаракса. То есть, если на фоне одновременно приема ипидакрина и атаракса возникнет сонливость попробовать уменьшить дозу ипидакрина.
Анастасия Владимировна, огромное вам спасибо! ??
Пожалуйста. Поправляйтесь)