Болит глаз — вопрос №1544018
В глаз попала окалина, убрали, а через два дня заболел глаз, отекло верхнее веко. Капали диклофенак. Какое сейчас необходимо лечение. И почему заболел глаз спустя два дня. Глаз был ранее ещё травмирован.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!