Беременность 36 недель и КТГ

Помогите расшифровать ктг и состояние ребёнка. На ктг отсутствие акселераций,что это значит в данном ктг? Срок Беременности 36 недель и 3 дня

32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Они не отсутствуют. Есть две малоамплитудных и одна высокоамплитудная периодических одновершинных акцелерации.
Это хороший результат ктг, признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!У вас хорошая запись КТГ,есть активность малвша,признаков гипоксии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оливия.
На КТГ по записи есть акселерации, ЧСС малыша хорошее, признаков гипоксии нет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас прекрасный результат КТГ. Признаков гипоксии нет, шевеления активные. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
КТГ в целом высокоамплитудное.
Это хорошая запись.
Базальный ритм хороший. Децелераций нет.