Ветрянка при Ревматоидном артрите — вопрос №1544456
Доктор добрый день. Я не болела ветрянкой в детстве но моя мама будучи беременной переболела на 4 месяце. Я сдала на антитела они отрицательны. Сейчас заболел мой сын 3 лет. Вчера его высыпало. Теперь я переживаю что мне делать? Делать ли прививку ? Из лекарств принимаю лористу 50 мг, метипред 4 мг и магний. Сопутствующие у меня гипертензия 2 ст и антифофолипидный синдром.
Возраст: 32
Хронические болезни: Ревматоидный артрит, гепертензия 2 ст, антифосфалипидный синдромНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!