Радиочастотная абляция

Здравствуйте. Мужчина 74 года, через неделю планируется коронарография, затем радиочастотная абляция. Его интересует следующее: около месяца его беспокоят выделения из глаз (в августе ходил к окулисту, она назначила сигницеф, левофлоксацин), однако после лечения выделения не прекращаются, сейчас посетить окулиста нет возможности. Он волнуется не опасно ли что идти на операцию при наличии глазной инфекции?

Трепетание предсердий, мерцательная аритмия, глаукома, гипертония.
74 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какие выделения гнойные?!
Боли покраснение глаз имеется?!
С инфекцией не желательно на оперативное вмешательство.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Арина.

Конъюнктивит - это не противопоказание к коронарографии, если общий анализ крови без активного воспаления - значит не системное воспаление.

Нужно обратится к окулисту - уточнить диагноз, пока продолжайте прежнее лечение.

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте,сдайте общий анализ крови,и лучше посетить окулиста для уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Глазные капли тобрекс 2к 3 раза в день 7 дней.
Очная консультация офтальмолога.