Пролабирование вертлужного компонента эндопротеза.

Здравствуйте! У меня стоят эндопротезы т-б суставов. Стало больно наступать на ногу.Сделали снимок и он показал,что у меня произошло пролабирование вертлужного компонента в полость малого таза. Это исправимо?

нет
77 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это требует ревизионного эндопротезирования.
Ходить с таким осложнением без костылей нельзя.
Показана консультация а том центре, где Вам делали эндопротезирование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Константин Эдуардович, Большое спасибо за ответ. Конечно,я сразу взяла костыли,так как опереться на эту ногу больно.У меня уже повторная операция на этом суставе,когда меняли только верхнюю часть сустава.Оперировала оба сустава в ЦИТО у Нуждина Виктора Васильевича. К сожалению,он уже не работает.Живу в Воронеже,хочу обратиться в нашу Областную больницу.

Он не работает, так ЦИТО работает.
Я рекомендую оперироваться там.

Принятый ответ

? Добрый день

? С результатами рентген-снимков необходимо обратиться к врачу, который вас оперировал

? По рентгену - это осложнения проведённой операции

Принятый ответ

Доброй ночи! Я бы рекомендовала обратиться,к завед ортопедии -Кирчанову Валерию Анатольевичу! Не пожалеете, очень хорошо оперирует! Я думаю с Вашей проблемой все решит.Так как не Вы первая с такой проблемой обращетесь,скажем так по месту жительства,после эндопротезирования в других мед.клиниках или Центрах с осложнением операции эндопротезирования! НЕ волнуйтесь,всё поправимо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Олеся Сергеевна, спасибо за совет. Я показывала снимки в Областной больнице,они не могут сделать нужную операцию из-за отсутствия одной детали,которая нужна для реконструкции сустава. она им просто не поставляется.Рекомендуют ЦИТО,так как я там оперировалась четыре раза.

Понятно. Значит в ЦИТО
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!