Ребенок повредил десну — вопрос №1544966
Здравствуйте,ребенку 1,6, играл с игрушками и чем то повредил десну,толи сам,толи малыш постарше у него вырвал игрушку,в итоге рассёк и кровь была,вроде остановилась,потом что то опять погрыз и опять кровь,сегодня второй день и десна подзатянулась и не кровит,но теперь я переживаю,а не надо ли зашивать?😳
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!