Прервать беременность

Здравствуйте, купили тест электронный для беременности показал, что беременна на 2-3 неделе. Выпили Женале, поможет ли прервать беременность ? А то и так двух детей имеем, маленькому всего то полгода

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, после имплантации женале неэффективен. Обратитесь в ЖК к гинекологу для проведения медикаментозного аборта

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, к сожелнию не поможет. ЭК принимают сразу после полового акта в течение 72 часов. Вам нужно узи млаого таза сделать и подвердить сперва маточную беременность и потом на медикаментозный аборт

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не поможет. Это препарат для экстренной контрацепции, а не для прерывания беременности. Прервать можно или медикаментозно, или хирургически.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, Женале - средство экстренной контрацепции, которое предупреждает наступление беременности. У вас она уже состоялась.
Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, при ХГЧ 1500-2000, записаться на УЗИ. При подтверждении по УЗИ маточной беременности, нужно обратиться к врачу для проведения аборта. До 63 дней аменореи возможен медикаментозный аборт.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, при наступившей беременности Женале неприменим. Медикаментозный аборт - это немножко другое.
Обратитесь в медучреждение, которое занимается этим видом услуг, когда подтвердите беременность на УЗИ.

Здравствуйте
Экстренная контрацепция действует в течении 72 часов от момента полового акта
В вашем случае она неэффективна

Здравствуйте. Нет, Женале не прервет беременность.
Для прерывания обратитесь к врачу.