Оксалаты++ в общем анализе мочи — вопрос №1545564
Здравствуйте. В общем анализе мочи обнаружены оксалаты. Последний раз ОАМ сдавала примерно два месяца назад. Оксалаты не были обнаружены.
Требуется ли мне дополнительное обследование? О каком заболевании могут говорить наличие оксалатов в моче?
Возраст: 37
Хронические болезни: Идиопатическая подагра, жкб, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!