Нерегулярный цыкл

Добрый день. У меня 2 раза за месяц начались месячный и интервале меж думаю ними были квоносные выделения. Раньше не было такого сбоя или причин обращать на это внимание интервал между месячними 16 дней

Нет
26 лет

Здравствуйте рекомендую начать с УЗИ органов малого таза. А там уже по результатам. Поскольку причин сбоя может быть много.