Синдром гиена-барре?

Все началось с болезненного сокрашения мышц левой шеи от плеча. Возбужденное состояние периферических нервов. Ногу на ногу кладу нервы ноют.Незначительное волнение периферические нервы как будто у очень озлобленного человека. Не могу слушать громкие звуки и яркий свет. Температура от 37-37.8. Потом начались двигающе-режущие боли в разных частях тела после переохлаждения и колющие боли в зубах. Появляющиеся и изчезающиеся боли в мышцах в разных частях тела за ухом, на локте, на голове. И ЕЩЕ БЫЛ ПРИСТУП СЛАБОСТЬ, ужасно возбужденное состояние периферических нервов. И ЖУТКАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ СЖАЛОСЬ ПОТОМ ЧТО-ТО ТАМ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ И ПОМУТНЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ЖУТКАЯ РЕЗЬ В ЗУБЕ Я КРИЧАЛА УДАЛИТЕ ЗУБ ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ДВИЖЕНИЯ В БЕДРАХ ДЕРГАЛИСЬ. ПОЛИНЕВРОПАТИЯ.

Здравствуйте! ЭКг делали?

Маргуба, да. 84 ударов. Говорят все нормально

Что с щитовидной ? УЗИ горм т4своб ТТГ? Что с ад?

Маргуба, ад 100/70. Гормоны щит. В норме

Здравствуйте! Описанный Вами симптомы не вызывают подозрение на синдром Гиена Барре.

Ксения, спасибо

Ксения, это какие-то могут быть нейроинфекции периферических нервовтоКакие? Голова не болит.

Здравствуйте. Что с экг? Биохимия крови? Узи и гормоны щитовидной железы? Какое АД?

Иван, все в норме

Здравствуйте. Экг делали?

Окулист глаз дно смотрел? Что с биохимией?

Маргуба, мне 30. Глазное дно не смотрели. С биохимией все в норме. Синдром гиена- барре это аутоимунное заболевание? Он отражаеется на оак, оам?

Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?

Елена, здравствуйте. Это какие? Спасибо.

Вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы

Елена, да сдала жду результаты анализов.

Принятый ответ

Хорошо
Потом можете прислать мне для расшивровки
На сгб не похоже

Елена, хорошо. Спасибо вам огромное )

Для начала нужно определить, есть ли признаки полиневропатии, определить это можно лишь очно у невролога: изменение сухожильных рефлексов, снижение силы в конечностях. Также информативным методом исследования будет ЭНМГ с конечностей. При наличии признаков полиневропатии нужно будет искать ее причину.

Здравствуйте!
Было бы Гийена-Барре, вы бы даже сюда написать не смогли. Нужно разбираться. В первую осмотр невролога очный.

Эльвира, спасибо

Здравствуйте. Нет, это не синдром Гиена-Барре. Сифилис указан - леченный?

Виктория, да болела в 2006 году. Сейчас мне 30. В больнице брали на сифилис отрицательный. На всякий случай сдала на сифилис ифа.

Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?

Здравствуйте. Нет не было до болещни стрессов. А вот сейчас уже да я в отчаянии, надежды не осталрсь. Мне все тпк же плохо. Кажлый день доя меня сейча выживание ((хочу вылечиться хотя бы знать что это ((

Нет, гийена Барре тут близко нет. Но надо смотреть все стандартные анализы, чтобы понять причину такого состояния

Проблема может иметь невротическую природу найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Реалньеые боли ни с чем не спутаешь.

Хорошо. А то указан в хр. болячках, уточнила.