Консультация невролога /

Синдром гиена-барре? — вопрос №154578

Все началось с болезненного сокрашения мышц левой шеи от плеча. Возбужденное состояние периферических нервов. Ногу на ногу кладу нервы ноют.Незначительное волнение периферические нервы как будто у очень озлобленного человека. Не могу слушать громкие звуки и яркий свет. Температура от 37-37.8. Потом начались двигающе-режущие боли в разных частях тела после переохлаждения и колющие боли в зубах. Появляющиеся и изчезающиеся боли в мышцах в разных частях тела за ухом, на локте, на голове. И ЕЩЕ БЫЛ ПРИСТУП СЛАБОСТЬ, ужасно возбужденное состояние периферических нервов. И ЖУТКАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ СЖАЛОСЬ ПОТОМ ЧТО-ТО ТАМ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ И ПОМУТНЕНИЕ СОЗНАНИЯ И ЖУТКАЯ РЕЗЬ В ЗУБЕ Я КРИЧАЛА УДАЛИТЕ ЗУБ ТАМ ЧТО ТО ЕСТЬ ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ДВИЖЕНИЯ В БЕДРАХ ДЕРГАЛИСЬ. ПОЛИНЕВРОПАТИЯ.

Педиатр
Здравствуйте! ЭКг делали?
Клиент
Маргуба, да. 84 ударов. Говорят все нормально

Педиатр
Что с щитовидной ? УЗИ горм т4своб ТТГ? Что с ад?
Клиент
Маргуба, ад 100/70. Гормоны щит. В норме
Невролог
Здравствуйте! Описанный Вами симптомы не вызывают подозрение на синдром Гиена Барре.
Клиент
Ксения, спасибо
Клиент
Ксения, это какие-то могут быть нейроинфекции периферических нервовтоКакие? Голова не болит.
Офтальмолог
Здравствуйте. Что с экг? Биохимия крови? Узи и гормоны щитовидной железы? Какое АД?
Клиент
Иван, все в норме
Ветеринар
Здравствуйте. Экг делали?
Педиатр
Окулист глаз дно смотрел? Что с биохимией?
Клиент
Маргуба, мне 30. Глазное дно не смотрели. С биохимией все в норме. Синдром гиена- барре это аутоимунное заболевание? Он отражаеется на оак, оам?
Педиатр
Здравствуйте персистирующие инфекции сдавали?
Клиент
Елена, здравствуйте. Это какие? Спасибо.
Педиатр
Вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы
Клиент
Елена, да сдала жду результаты анализов.
Педиатр
Хорошо
Потом можете прислать мне для расшивровки
На сгб не похоже
Принятый ответ
Клиент
Елена, хорошо. Спасибо вам огромное )
Невролог
Для начала нужно определить, есть ли признаки полиневропатии, определить это можно лишь очно у невролога: изменение сухожильных рефлексов, снижение силы в конечностях. Также информативным методом исследования будет ЭНМГ с конечностей. При наличии признаков полиневропатии нужно будет искать ее причину.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Было бы Гийена-Барре, вы бы даже сюда написать не смогли. Нужно разбираться. В первую осмотр невролога очный.
Клиент
Эльвира, спасибо
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нет, это не синдром Гиена-Барре. Сифилис указан - леченный?
Клиент
Виктория, да болела в 2006 году. Сейчас мне 30. В больнице брали на сифилис отрицательный. На всякий случай сдала на сифилис ифа.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Клиент
Здравствуйте. Нет не было до болещни стрессов. А вот сейчас уже да я в отчаянии, надежды не осталрсь. Мне все тпк же плохо. Кажлый день доя меня сейча выживание ((хочу вылечиться хотя бы знать что это ((
Педиатр
Нет, гийена Барре тут близко нет. Но надо смотреть все стандартные анализы, чтобы понять причину такого состояния
Нарколог, Психиатр
Проблема может иметь невротическую природу найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Клиент
Реалньеые боли ни с чем не спутаешь.
Невролог, Терапевт
Хорошо. А то указан в хр. болячках, уточнила.